Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
Konektor FAKRA HSD 4+2Pin Kode Z Konektor Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector Untuk LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount Untuk Aplikasi Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih 4+2Pin Konektor Coaxial PCB/Panel
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih Konektor Pemasangan PCB/Panel Kode B Warna Putih
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Konektor Mobil Biru
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Jumlah posisi: | 2x4 Sempit |
Mobil HSD PCB Mount Connector Untuk High Speed Data Transfer
| Jenis konektor: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
Kode A Sudut Kanan Fakra HSD 4+4Pin High-Speed Data Connector
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Konektor: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100 Ohm |
Kabel FAKRA LVDS Stabil Otomotif, Kode Z HSD Ke Kabel USB RJ45 FAKRA Ethernet
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode Z |
| Konektor USB: | Port Ethernet RJ45 |

