Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin Rignt Angle Type Untuk Radio Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Tipe Sudut Kanan FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD konektor mobil colokan sudut kanan A kode 4pin PCB Mount
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Moq: | 20pcs |
| Kode: | Sebuah kode |
Konektor FAKRA HSD 4-Cole PCB Mount Konektor Sinyal Otomotif Lurus
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD Connector D Coding Konektor Kendaraan Lurus Sinyal GPS Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector Koaksial Right Angle Type PCB Mount Untuk BMW
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector Untuk Kamera LVDS
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD Connector 90 Degree Plugs And Connectors Untuk Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code Untuk Sistem Kamera di Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Orientasi: | Tipe Lurus |

