Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
Konektor HSD Kecepatan Tinggi Steker Otomotif Sudut Kanan 4+4 Pin Pemasangan PCB
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin sinyal 4 pin daya |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor Kabel FAKRA Mobil Tahan Air Z Jack Ringan Tahan Lama
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 2 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Konektor Dudukan PCB HSD 4+2Pin Kode C Colokan Warna Biru Sudut Kanan untuk Mobil
| Nama produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis konektor: | Konektor koaksial RF |
| Impedansi: | 100Ω |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code Untuk Kamera LVDS
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Kabel Coaxial FAKRA HSD LVDS 4 Pin Tahan Lama, Kabel HSD Perempuan Ke Laki-Laki Lurus
| Nama Produk: | Kabel HSD |
|---|---|
| Mekanisme Kopling: | Maju |
| Kisaran suhu: | −40°C hingga +105°C |
Kabel HSD FAKRA Praktis Kode Z Male To E Kode Female Untuk Otomotif
| Nama Produk: | Kabel Konektor Daya Otomotif |
|---|---|
| Orientasi: | lurus |
| Mekanisme Kopling: | Maju |
Konektor PCB FAKRA Serbaguna Pria Z Untuk Industri Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Warna Hitam FAKRA HSD LVDS Konektor A Kode 4+2Pin Untuk Sinyal GPS Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Konektor HSD Pemasangan PCB Sudut Kanan Kode Otomotif Z Warna Biru Air
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-Z |
| Warna: | Warna Biru Air |
Konektor Fakra HSD 4+4Pin Sudut Kanan - Kode A untuk Elektronika Otomotif
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Warna: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100Ω |

