Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Konektor PCB FAKRA HSD 4+2 Kode Pin Z Female Untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
4 + 2Pin Kode C FAKRA HSD Konektor PCB Mount Plug Untuk Kamera LVDS / USB / IEEE 1394
| Jenis: | Tipe HSD+2 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
4+2Pin Kode Z FAKRA Konektor HSD Warna Biru Air untuk Pemasangan PCB/Panel
| Kode: | Kode-Z |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
Auto USB FAKRA HSD Connector High Speed Link HSL Untuk Transmisi Video
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedansi: | 90Ω |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Kode Konektor Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kisaran suhu: | −40°C~+105°C |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Derajat Colokan Warna Biru Untuk BMW
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS Connector Claret Violet Color Untuk Radio Video Mobil PCB
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |

