Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
Code A Male FAKRA HSD Connector PCB Panel Mount For Car Radio
| Jenis: | Koaksial |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | A-Kode, warna Hitam |
90 Derajat FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 Kode Pin Z Plug Untuk Kamera
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Straight Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Mobil GPS Telematik Atau Navigasi
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Warna Biru FAKRA HSD Connector Adapter PCB Mount Lurus 4 Pin Kontak Untuk Otomotif
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna biru |
| Orientasi: | lurus |
FAKRA HSD Konektor 4+2Pin Warna Putih Untuk Mobil GPS Radio
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Impedansi: | 100Ω |
Kode C FAKRA Konektor HSD Pasang PCB Konektor Header Pin Vertikal
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Konektor FAKRA HSD 2x4Pin Double C Coding Warna Biru Untuk Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | Pin Sinyal 2X4 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Untuk Elektronika Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |

