Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD Konektor Kendaraan Otomotif LVDS Konektor Sinyal 4 Pin Untuk Benz
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Konektor FAKRA HSD Otomotif Tipe Sudut Kanan 4+2Pin Kode H Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-H |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA C PCB Mount Konektor Koaksial Tipe Lurus Port Tunggal OEM / ODM
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
| Impedansi: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector untuk Radio Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna hijau |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector Untuk Radio Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
Konektor HSD FAKRA Kode-E Warna Hijau Sudut Kanan Tipe Pemasangan PCB
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 derajat PCB Mount Coaxial Connector
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Terima E-code Konektor Kabel Koaksial
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Konektor 4Pin E Code Warna Hijau 90 derajat Konektor colokan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD Connector Straight PCB Mount untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |

