Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code Straight Type Untuk PCB/Panel Mount
| Warna: | Warna Claret Violet/4004 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector untuk GPS Otomatis
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Kode Claret Violet/4004 Warna 4+2Pin Untuk BMW
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Automotive FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount Untuk Kamera LVDS
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code Right Angle Type Untuk PCB Mount
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 derajat PCB Mount Kanan Sudut Koaksial Konektor
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Kode: | Kode-H |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Konektor Pemasangan Panel OEM&ODM Terima
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor USB FAKRA HSD Frekuensi Tinggi DC hingga 6 GHz untuk Transmisi Data yang Stabil
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Z-Code Pemasangan PCB Tipe Lurus
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna Biru Air |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

