Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Right Angle Type untuk pemasangan pada papan sirkuit cetak
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector untuk Radio Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | Heather Ungu/4003 Warna |
FAKRA HSD PCB Mount Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Mobil FAKRA BMW HSD Cable 4+2 Core Anti Interference Stable
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Nomor model: | Konektor dan kabel HSD 4+2 PIN |
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Konektor E-Code Pemasangan PCB Tipe Sudut Kanan
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
ODM Portable BMW HSD Cable Assembly 4-Core H Jack Untuk Benz
| Konektor 1: | Steker lurus Fakra HSD H |
|---|---|
| Konektor 2: | Steker sudut kanan Fakra HSD H |
| Kedekatan: | 100 Ohm |
FAKRA PCB Connector Konektor PCB lurus untuk Mobil GPS Radio
| Kategori Produk: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Right Angle Type Untuk PCB mount
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Warna: | Warna hijau daun |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Kode Putih Warna Sudut Kanan PCB Mount Connector
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Konektor Sudut Kanan
| Tipe Konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |

