Semua produk
kata kunci [ fakra hsd connector ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Konektor Sudut Kanan
| Tipe Konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
H Code To Z Code Cable LVDS BMW, Kabel Transmisi HSD LVDS Tahan Lama
| Barang: | Transmisi Kecepatan Tinggi Kendaraan Otomatis |
|---|---|
| Konektor 1: | Steker lurus Fakra HSD H |
| Konektor 2: | Colokan lurus Fakra HSD Z |
Dual Plug Kode Z Kabel Ekstensi FAKRA Stabil Dengan Konektor Waterblue
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
|---|---|
| Pin: | 2P |
| Gaya Tubuh Konektor: | lurus |
Kabel BMW HSD Praktis 4+2 Core D Code Jack Untuk Audio Mobil
| Gaya Konversi: | HSD ke HSD |
|---|---|
| Penyambung: | Colokan Fakra HSD D |
| Kedekatan: | 100 Ohm |
Kode Stabil Kabel Ekstensi LVDS HSD, Rakitan Kabel HSD Portabel
| Orientasi: | lurus |
|---|---|
| Jenis: | Koaksial |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Rakitan Kabel HSD Ringan ODM Konektor Kode Z Ke Port Ethernet USB RJ45
| Melayani: | Layanan OEM-ODM |
|---|---|
| Sistem pendukung: | Transfer data |
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
Kabel 100 Ohm HSD LVDS Kode Z Ke Konektor HRS GT17 4P Coklat Untuk Mobil
| Jenis: | Rakitan Kabel HSD Fakra Otomotif |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Frekuensi: | DC~6GHz |
Data Audio Kendaraan Portabel Kabel HSD Konektor Kode H Ke GVIF
| Jenis: | Kabel Audio Data |
|---|---|
| Kode: | H-Code, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Rakitan Kabel HSD Sinyal Otomotif Kode Z Stabil Ke Tipe USB 2.0 A
| Jenis: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
|---|---|
| Jenis kelamin: | Pria / Wanita |
| Frekuensi: | Tinggi |
Kode Kabel Ekstensi HSD LVDS Serbaguna Z Ke Adaptor Kabel Ekstensi Video GVIF
| Barang: | Kuncir Fakra Z |
|---|---|
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
| Frekuensi: | DC~6GHz |

