Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Tipe lurus FAKRA HSD Konektor PCB Gunung Untuk Mobil Digital Infotainment Electronics
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code Untuk Kamera LVDS
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Konektor PCB FAKRA HSD 4+2 Kode Pin Z Female Untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Kabel Coaxial FAKRA HSD LVDS 4 Pin Tahan Lama, Kabel HSD Perempuan Ke Laki-Laki Lurus
| Nama Produk: | Kabel HSD |
|---|---|
| Mekanisme Kopling: | Maju |
| Kisaran suhu: | −40°C hingga +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector C Code Straight Type Untuk Mobil GPS Radio
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Rakitan Kabel HSD FAKRA Otomotif 4 Pin Kode D Ke Konektor Kode K
| Rentang frekuensi: | DC - 2 GHz |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Kabel HSD FAKRA Praktis Kode Z Male To E Kode Female Untuk Otomotif
| Nama Produk: | Kabel Konektor Daya Otomotif |
|---|---|
| Orientasi: | lurus |
| Mekanisme Kopling: | Maju |
Sudut Kanan FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount Untuk Pemanasan Parkir Mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm Coaxial 90 Derajat Colokan Dan Konektor
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Kode: | Kode-C |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type Untuk Telematika GPS Atau Navigasi
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

