Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Kabel LVDS HSD FAKRA Stabil Ringan Kode Z Ke H Untuk Video
| Tipe Konektor: | Jack HSD 4P |
|---|---|
| Konektor 1: | Kode Z, Warna Biru Air |
| Konektor 2: | Kode H, Warna Heather violet |
Kabel H Kode FAKRA LVDS Tahan Lama, Kawat LVDS HSD MINI B Warna Abu-abu
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode H |
| Konektor USB: | MINI-B USB |
Tahan lama Radio FAKRA D Connector Housing 4+2 Pin Data Kecepatan Tinggi Untuk Mobil
| Jenis: | Konektor Kabel Data Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Pin: | 4+2PIN |
Rakitan Kabel Kawat HSD Praktis Kode D Konektor FAKRA Ke MINI B USB
| Gaya Konversi: | HSD ke USB |
|---|---|
| Konektor HSD: | Jack HSD 4P, Kode D |
| Konektor USB: | MINI-B USB |
Kode Z To FAKRA Kabel USB 4 Pin Kuningan Kontak Serbaguna Kecepatan Tinggi
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kontak: | Kuningan |
| Tegangan Kerja: | 335V r.m.s di Permukaan Laut |
RF High Speed Data 4+4Pin FAKRA HSD Konektor Kode A Jenis Sudut Tepat
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Konektor 2: | Kode A, Warna Hitam |
| Frekuensi: | Tinggi |
FAKRA Lurus Serbaguna Tipe Z , 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Jenis: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Tipe Konektor: | lurus |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
Konektor Tipe FAKRA Z Portabel Ringan 4+2 Pin Untuk Otomotif
| Jenis: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
Otomotif 4 Pin Kabel Ekstensi HSD Kode Z Untuk Antarmuka Video Mobil
| Nama Produk: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientasi: | lurus |
| Impedansi: | 100Ω |
Konektor Fakra HSD 4+4Pin Sudut Kanan - Kode A untuk Elektronika Otomotif
| Jenis konektor: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Warna: | Grafit hitam / 9011 |
| Impedansi: | 100Ω |

