Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD Konektor 4+2Pin Warna Putih Untuk Mobil GPS Radio
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Impedansi: | 100Ω |
Kode C FAKRA Konektor HSD Pasang PCB Konektor Header Pin Vertikal
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Konektor FAKRA HSD 2x4Pin Double C Coding Warna Biru Untuk Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | Pin Sinyal 2X4 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Untuk Elektronika Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+4Pin |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
4+2Pin FAKRA HSD Konektor Sudut Kanan Tipe Warna Hijau Untuk Radio Mobil
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
Konektor Otomotif 4+2 Pin FAKRA HSD Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB / Pemasangan Panel |
|---|---|
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Warna Hitam |
| Gaya Konektor: | Sudut kanan |
FAKRA HSD LVDS 2x4 Pin C Coding Konektor HSD 2 Untuk Pemasangan PCB
| Jumlah posisi: | Pin Sinyal 2X4 |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
4 + 2Pin Kode C FAKRA HSD Konektor PCB Mount Plug Untuk Kamera LVDS / USB / IEEE 1394
| Jenis: | Tipe HSD+2 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Derajat Colokan Warna Biru Untuk BMW
| Orientasi: | Sudut kanan |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
Konektor Otomotif Header Pin Vertikal Pemasangan PCB Konektor HSD FAKRA 4Pin
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | Kode-C |

