Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Code A Male FAKRA HSD Connector PCB Panel Mount For Car Radio
| Jenis: | Koaksial |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | A-Kode, warna Hitam |
90 Derajat FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 Kode Pin Z Plug Untuk Kamera
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
|---|---|
| Tipe Konektor: | Pemasangan PCB/Panel |
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
FAKRA HSD LVDS Connector untuk frekuensi tinggi IEEE 1394 Aplikasi Jangkauan DC hingga 6 GHz
| Aplikasi: | Kamera LVDS, USB, dan Aplikasi IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Straight Type Untuk Koneksi Antenna Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount untuk sinyal GSM kendaraan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Right Angle Type Untuk Telematika GPS Mobil
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Untuk Mobil GPS Telematik Atau Navigasi
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2 jarum |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Kode Konektor Warna Hitam Untuk Pemasangan PCB
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Kisaran suhu: | −40°C~+105°C |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode A, Hitam/9005 |
Warna Biru FAKRA HSD Connector Adapter PCB Mount Lurus 4 Pin Kontak Untuk Otomotif
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Warna: | Warna biru |
| Orientasi: | lurus |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector Untuk Mobil Radio Controlled Parking Heating
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Impedansi: | 100Ω |

