Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Single Port FAKRA Z Type Connector WaterBlue Color Untuk Otomotif
| Jenis konektor: | Konektor FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin To GVIF Video output Cable Dapat Disesuaikan
| Sertifikat: | Semua jenis elektronik, alat rumah tangga, produk otomotif |
|---|---|
| Nama barang: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Aplikasi: | Mobil |
Konektor HSD 4+4Pin Cocok untuk Aplikasi Kamera LVDS, USB, dan IEEE 1394
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA Coaxial PCB Connector Tipe Lurus Kode E Untuk Pemasangan PCB
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
Konektor PCB FAKRA RF Tipe Sudut Kanan Konektor Kode E Port Tunggal
| Coding / Warna (Otomotif): | E-Kode, Warna Hijau |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Impedansi: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector untuk Komunikasi Di Dalam Kendaraan
| Jenis: | Konektor HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Kode: | Kode-C, Warna Biru |
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector untuk Advanced Driver Assistance Systems
| konfigurasi: | Pin 2X4 |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Aplikasi: | Transfer Data Berkecepatan Tinggi |
2X4Pin Blue Color C Code HSD Connector untuk Aplikasi Otomotif
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |
|---|---|
| Fitur Utama 4: | Impedansi 100 ohm |
| Konektor: | Kode C, Lurus, Warna Biru |
FAKRA PCB Connector Konektor PCB lurus untuk Mobil GPS Radio
| Kategori Produk: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Konektor Sudut Kanan
| Tipe Konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |

