Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD Connector Right Angle Vehicle LVDS Connector Untuk Jenis Pemasangan PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector untuk Radio Mobil
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | Heather Ungu/4003 Warna |
FAKRA HSD Connector 90 Degree Plugs And Connectors Untuk Pemasangan PCB
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD Konektor Kendaraan Otomotif LVDS Konektor Sinyal 4 Pin Untuk Benz
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code Untuk Sistem Kamera di Mobil
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
| Orientasi: | Tipe Lurus |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Konektor E-Code Pemasangan PCB Tipe Sudut Kanan
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Kode Putih Warna Sudut Kanan PCB Mount Connector
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Lurus |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Right Angle Type Untuk PCB mount
| Kode: | E-Kode |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Warna: | Warna hijau daun |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Jenis Sudut Kanan OEM&ODM Terima Layanan Kode B
| Jumlah posisi: | 4pin |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna putih |
Konektor FAKRA HSD Otomotif Tipe Sudut Kanan 4+2Pin Kode H Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-H |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |

