Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
FAKRA HSD Connector B Code Straight Type Coaxial Connector untuk PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD Konektor 4 pin 90 derajat PCB Mount Kanan Angle Koaksial Konektor
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Konektor kendaraan sudut kanan sinyal GPS PCB
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Coaxial Cable Connector Tipe Sudut Kanan Untuk Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-B |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah posisi: | 4pin |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount Untuk Otomotif
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Otomotif FAKRA HSD Konektor H Kode Sinyal GPS Untuk PCB Mount
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor FAKRA HSD Tipe Sudut Kanan Pemasangan PCB Konektor Kode Z 4+2Pin
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA HSD BMW Speed Data Cable HSD Wire Untuk Kamera Video Cable
| Jenis konektor: | HSD (Data Kecepatan Tinggi) |
|---|---|
| Kata Kunci Produk: | Kabel HSD LVDS |
| Panjang: | Permintaan Klien |
Konektor HSD Pemasangan PCB Sudut Kanan Kode Otomotif Z Warna Biru Air
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-Z |
| Warna: | Warna Biru Air |
Otomotif FAKRA HSD LVDS 4Pin Konektor Data Berkecepatan Tinggi untuk mobil
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Siklus Perkawinan: | ≥ 25 |

