Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Konektor E-Kode Untuk PCB Mount
| Warna: | Warna hijau daun |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
Rakitan Kabel HSD Tahan Air Konektor Perempuan 4 Pin Kabel Data Berkecepatan Tinggi
| Nomor model: | Koaksial |
|---|---|
| Jenis: | HSD |
| Jenis kelamin: | Perempuan |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih 4+2Pin Konektor Coaxial PCB/Panel
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Impedansi: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Konektor Otomotif Kode Z Tipe Lurus
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Konektor FAKRA HSD Warna Putih Konektor Pemasangan PCB/Panel Kode B Warna Putih
| Warna: | warna putih |
|---|---|
| Kode: | Kode-B |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector Konektor Mobil Biru
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Jumlah posisi: | 2x4 Sempit |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4 pin PCB Plug Jack Konektor untuk layar kendaraan
| Kategori Produk: | Konektor HSD |
|---|---|
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Warna Putih untuk Navigasi GPS ADAS
| Kategori Produk: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Konektor: | Kode B, Warna Putih |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 derajat PCB Mount kanan sudut konektor koaksial
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Konektor HFM Quad Mini FAKRA Tahan Lama Untuk Sistem Kamera Mobil 360
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 9 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |

