Semua produk
kata kunci [ fakra hsd ] pertandingan 212 Produk.
Tipe Sudut Kanan FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Kode: | E-Kode |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin Untuk Pemanasan Parkir Mobil yang Dikendalikan Radio
| Warna: | Claret Violet/4004Warna |
|---|---|
| Impedansi: | 100Ω |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD LVDS Konektor 4Pin -40°C hingga +105°C OEM ODM Diterima
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
FAKRA HSD konektor mobil colokan sudut kanan A kode 4pin PCB Mount
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
|---|---|
| Moq: | 20pcs |
| Kode: | Sebuah kode |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector Untuk Radio Mobil
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
|---|---|
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector Untuk Transmisi Sinyal GSM Kendaraan
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4 Pin |
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
Konektor FAKRA HSD 4-Cole PCB Mount Konektor Sinyal Otomotif Lurus
| Orientasi: | Tipe Lurus |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Warna: | warna putih |
FAKRA HSD LVDS Konektor Koaksial 4Pin OEM&ODM Diterima untuk Otomotif
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
Mobil FAKRA HSD LVDS Konektor E-Kode 4Pin Jenis Sudut Kanan
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Jumlah posisi: | 4pin |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector untuk Radio Mobil
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
| Warna: | warna hijau |

