Semua produk
kata kunci [ u n i fakra hsd ] pertandingan 216 Produk.
Konektor HFM Quad Mini FAKRA Tahan Lama Untuk Sistem Kamera Mobil 360
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 9 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Single Port FAKRA Z Type Connector WaterBlue Color Untuk Otomotif
| Jenis konektor: | Konektor FAKRA |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin To GVIF Video output Cable Dapat Disesuaikan
| Sertifikat: | Semua jenis elektronik, alat rumah tangga, produk otomotif |
|---|---|
| Nama barang: | FAKRA HSD LVDS 4 pin |
| Aplikasi: | Mobil |
Konektor HSD 4+4Pin Cocok untuk Aplikasi Kamera LVDS, USB, dan IEEE 1394
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan PCB/Panel |
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
FAKRA PCB Connector 2291392-4 Pcba Components Automotive Wire Harness Connector Kode D
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Resistensi Isolasi: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Components Automotive Wire Harness Connector Kode D
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Resistensi Isolasi: | ≥1000 MΩ |
FAKRA PCB Connector 2291392-3 Pcba Components Automotive Wire Harness Connector Kode D
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Resistensi Isolasi: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Coaxial PCB Connector Tipe Lurus Kode E Untuk Pemasangan PCB
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Gunung PCB |
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
Konektor PCB FAKRA RF Tipe Sudut Kanan Konektor Kode E Port Tunggal
| Coding / Warna (Otomotif): | E-Kode, Warna Hijau |
|---|---|
| Jumlah port: | Pelabuhan tunggal |
| Impedansi: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector untuk Komunikasi Di Dalam Kendaraan
| Jenis: | Konektor HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Kode: | Kode-C, Warna Biru |
| Konfigurasi pin: | 2X4Pin untuk koneksi yang andal |

