Semua produk
kata kunci [ u n i fakra hsd ] pertandingan 216 Produk.
Konektor FAKRA HSD Otomotif Tipe Sudut Kanan 4+2Pin Kode H Pemasangan PCB
| Kode: | Kode-H |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | DC ke 6 GHz |
| Orientasi: | Tipe Sudut Kanan |
FAKRA HSD Konektor 4+2PIN 90 derajat colokan dan konektor PCB Mount
| Jumlah posisi: | 4+2PIN |
|---|---|
| Kode: | Kode-D |
| Suhu operasi: | -40 ℃ hingga +105 ℃ |
FAKRA C PCB Mount Konektor Koaksial Tipe Lurus Port Tunggal OEM / ODM
| Jenis konektor: | Konektor PCB FAKRA |
|---|---|
| Suhu operasi: | -40°C ~ +105°C |
| Impedansi: | 50Ω |
Konektor Kabel FAKRA Mobil Tahan Air Z Jack Ringan Tahan Lama
| Impedansi: | 100Ω |
|---|---|
| Frekuensi: | DC ke 2 GHz |
| Ketahanan Isolasi: | ≥1000 MΩ |
Dual Plug Kode Z Kabel Ekstensi FAKRA Stabil Dengan Konektor Waterblue
| Aplikasi: | Telematika, multimedia, infotainment, GPS, navigasi |
|---|---|
| Pin: | 2P |
| Gaya Tubuh Konektor: | lurus |
4 Pin C Ke Kode Z BMW HSD Wire, Kabel Sinyal HSD Male To Female
| Gaya Konversi: | HSD ke HSD |
|---|---|
| Konektor 1: | Kode C. Warna biru |
| Konektor 2: | Kode Z, Warna Biru Air |
Kode Stabil Kabel Ekstensi LVDS HSD, Rakitan Kabel HSD Portabel
| Orientasi: | lurus |
|---|---|
| Jenis: | Koaksial |
| Jenis pengikat: | Tekan kedalam |
Z Code Female To HSL HSD Cable Assembly 4 Pin Untuk Auto Wire Harness
| Tegangan Kerja: | 60 Vrms |
|---|---|
| Rentang frekuensi tergantung pada jenis kabel: | DC ke 6 GHz |
| Aplikasi: | Otomotif |
Kode Kabel Ekstensi HSD LVDS Serbaguna Z Ke Adaptor Kabel Ekstensi Video GVIF
| Barang: | Kuncir Fakra Z |
|---|---|
| Kode: | Z-Kode, Warna WaterBlue |
| Frekuensi: | DC~6GHz |
Mobil HSD PCB Mount Connector Untuk High Speed Data Transfer
| Jenis konektor: | Konektor PCB HSD |
|---|---|
| Jenis: | Konektor koaksial RF |
| Coding / Warna (Otomotif): | Kode C, Biru |

