Semua produk
kata kunci [ u n i fakra hsd ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "u n i fakra hsd" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Mini Fakra Connector Modular Housing untuk Quad 4 Posisi Jenis Sudut Kanan
| Jenis konektor | Pemasangan PCB/Panel |
|---|---|
| Layanan | OEM & ODM Diterima |
| Kode | Kode-Z |
| Aplikasi | Otomotif |
FAKRA HSD konektor mobil colokan sudut kanan A kode 4pin PCB Mount
| Tipe pemasangan | Gunung PCB |
|---|---|
| Moq | 20pcs |
| Kode | Sebuah kode |
| Jumlah posisi | 4pin |
Kabel HSD tahan air untuk Sistem Bantuan Pengemudi Lanjutan (ADAS)
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type | Coaxial |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Impedance | 100 Ohm |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi video digital berkecepatan tinggi
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin | 4Pin |
| Impedance | 100 Ohm |
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
Kabel HSD tahan air untuk konektivitas USB, IEEE 1394, dan Ethernet
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Cable Type | Coaxial |
Kabel HSD tahan air untuk aplikasi kamera dan sensor LVDS
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range | DC To 6GHz |
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Connector Pin | 4Pin |
Kabel HSD tahan air untuk transmisi data otomotif berkecepatan tinggi
| Product Name | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating | -40°C To +125°C |
| Cable Type | Coaxial |
| Frequency Range | DC To 6GHz |
Kabel kode Mini FAKRA Z untuk komunikasi kendaraan nirkabel yang aman
| Connector Type | Z Code Mini FAKRA Connector |
|---|---|
| Orientation | Straight |
| Cable Type | Coaxial |
| Gender | Male/Female |

